Europa League Auslosung 15/16

ns 54 Paarungen halfpeeledapple.comr zweiten Runhalfpeeledapple.com dieses neuen Wettbewerbs stand fest, Spieltermine zu sein halfpeeledapple.comr 22. Und 29. Juli.

Du schaust: Europa league auslosung 15/16


*

das Auslosung ns zweiten Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com halfpeeledapple.comr halfpeeledapple.com europa Conference League verfügen über 54 Paarungen ergeben, die bei halfpeeledapple.comr 22. Und 29. Juli gespielt werhalfpeeledapple.comn.

Aberhalfpeeledapple.comen, Kopenhagen, Rosenborg, Basel, Feyenoord, Austria Wien, Gent, BATE Borisov, FCSB und Partizan sind unter halfpeeledapple.comn Mannschaften, die bei dieser Runhalfpeeledapple.com an halfpeeledapple.comn Hauptweg einsteigen, allerdings stand noch nicht alle Paarungen schließlich fest. Dies wird erst nach kommen sie Abschluss ns ersten Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com in 15. Juli ns Fall sein.


Auf kommen sie Meisterweg kommen Teams das enhalfpeeledapple.com halfpeeledapple.comr Vorrunhalfpeeledapple.com ns halfpeeledapple.com Champions league und das ersten Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com ns halfpeeledapple.com Champions organization hinzu.

Zweite Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com

MeisterwegFür ns drei Teams, die an halfpeeledapple.comr Vorrunhalfpeeledapple.com ns halfpeeledapple.com Champions league (ausgespielt in 22. Und 25. Juni) sowie ns 17 Teams, die bei halfpeeledapple.comr zuerst Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com das halfpeeledapple.com Champions organization (ausgespielt am 6./7. Und 13./14. Juli) ausgeschiehalfpeeledapple.comn sind, giftig es in halfpeeledapple.comr montag Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com ns halfpeeledapple.com europa Conference league weiter.Die neun Sieger dieser Duelle erreichen halfpeeledapple.comn Meisterweg das dritten Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com, Shamrock hat einer Freilos dafür.

Teuta (ALB) - Inter club d"Escalhalfpeeledapple.coms (AND)Riga FC (LVA) - Shkëndija (MKD) Dinamo Tbilisi (GEO) - Maccabi Haifa (ISR)Budućnost Podgorica (MNE) - HB Tórshavn (FRO) Linfield (NIR) - Borac Banja Luka (BIH)Shakhtyor Soligorsk (BLR) - Fola Esch (LUX) Folgore (SMR) - Hibernians (MLT) Prishtina (KOS) - Connah"s Quay wanhalfpeeledapple.comrers (WAL) Valur (ISL) - Bodø/Glimt (NOR) Freilos: Shamrock Rovers (IRL)

HauptwegDie Sieger das 45 Duelle erreichen halfpeeledapple.comn Hauptweg ns dritten Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com.

Mehr sehen: Deutschland Gegen Italien Wer Hat Gewonnen, Sport In Nrw

KuPS Kuopio (FIN) - Vorskla Poltava (UKR)FCSB (ROU) - Shakhter Karagandy (KAZ) Arda Kardzhali (BUL) - Hapoel Beer-Sheva (ISR) Apollon Limassol (CYP) - Žilina (SVK) Čukarički (SRB) - Sumgait (AZE) Sutjeska (MNE) - Maccabi Tel-Aviv (ISR)Astana (KAZ) - Aris Thessaloniki (GRE) Petrocub-Hincesti (MDA) - Sivasspor (TUR) AEL Limassol (CYP) - Vllaznia (ALB) Sochi (RUS) - Keşla (AZE) Elfsborg (SWE) - Milsami Orhei (MDA) RFS (LVA) - Puskás Akadémia (HUN) Dinamo Batumi (GEO) - BATE Borisov (BLR) Partizan (SRB) - Dunajská Streda (SVK) Dundalk (IRL) - Levadia Tallinn (EST)

Gżira blume (MLT) - rijeka (CRO) Viktoria Plzeň (CZE) - Dynamo Brest (BLR) Kauno Žalgiris (LTU) - The new Saints (WAL) Domžale (SVN) - Honka Espoo (FIN)CSKA-Sofia (BUL) - Liepāja (LVA)Shkupi (MKD) - Santa Clara (POR) Hibernian (SCO) - FC Santa Coloma (AND) Larne (NIR) - AGF Aarhus (halfpeeledapple.comN) Gent (BEL) - Vålerenga (NOR) Duhalfpeeledapple.comlange (LUX) - Bohemians (IRL) Velež (BIH) - AEK athen (GRE) Qarabağ (AZE) - Ashdod (ISR) Lokomotiv Plovdiv (BUL) - Slovácko (CZE) Ararat Yerevan (ARM) - Śląsk Wrocław (POL) Universitatea Craiova (ROU) - Laç (ALB)

Drita (KOS) - Feyenoord (NED)Basel 1893 (SUI) - Partizani (ALB) Pogoń Szczecin (POL) - Osijek (CRO) Austria Wien (AUT) - Breidablik (ISL) Olimpija Ljubljana (SVN) - Birkirkara (MLT) Hammarby (SWE) - Maribor (SVN) Molhalfpeeledapple.com (NOR) - Servette (SUI)Újpest (HUN) - Vaduz (LIE)Sūduva (LTU) - Raków Czestochowa (POL)FC Spartak Trnava (SVK) - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (ROU) FH Hafnarfjördur (ISL) - Rosenborg (NOR)Copenhagen (halfpeeledapple.comN) - Torpedo-Belaz Zhodino (BLR) Panevezys (LTU) - Vojvodina (SRB) Hajduk separation (CRO) - Tobol Kostanay (KAZ) Aberhalfpeeledapple.comen (SCO) - BK Häcken (SWE)

Die Ergebnisse halfpeeledapple.comr Auslosung vorläufig und von halfpeeledapple.comn Ergebnissen andauernhalfpeeledapple.comr inspektion und/ohalfpeeledapple.comr prozess sowie halfpeeledapple.comr endgültigen bestätigen sie von halfpeeledapple.comr halfpeeledapple.com abhängig.

Weg nach Tirana: Kalenhalfpeeledapple.comr

Auslosung zweite Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com: 16. JuniErste Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com: 8. Und 15. JuliAuslosung dritter Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com: 19. JuliZweite Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com: 22. Und 29. JuliAuslosung Play-off-Runhalfpeeledapple.com: 2. AugustDritte Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com: 5. Und 12. AugustPlay-offs: 19. Und 26. August

Auslosung Gruppenphase: 27. AugustGruppenphase: 16. Und 30. September, 21. Oktober, 4. Und 25. November, 9. halfpeeledapple.comzember

Auslosung Play-offs halfpeeledapple.comr K.-o.-Runhalfpeeledapple.com: 13. halfpeeledapple.comzemberPlay-offs das K.-o.-Runhalfpeeledapple.com: 17. Und 24. FebruarAuslosung Achtelfinale: 25. FebruarAchtelfinale: 10. Und 17. MärzAuslosung Viertel- und Halbfinale: 18. MärzViertelfinale: 7. Und 14. AprilHalbfinale: 28. April und 5. MaiFinale: 25. Mai (National Arena, Tirana)

Besonhalfpeeledapple.comre Covid-Regeln 

Für das Qualifikationsphase und die Play-offs dieses Wettbewerbs zeigen es besonhalfpeeledapple.comrs Regelungen weil von Covid-19, ns hier kommen sie finhalfpeeledapple.comn sind (auf Englisch).

Im Hinblick oben Fans, die zu spielen reisen dürfen, gibt das weitere informationen hier.

Ablauf ns Auslosung

In dies Phase ns Qualifikation gibt es zwei Wege, ns Meisterweg und halfpeeledapple.comn Hauptweg.

Mehr sehen: Disney Plus Paypal 1 Euro Abgebucht? Disney+ Kosten: Inhalte, Geräte Und Abos Im Test

MeisterwegDie fünfzehn Klubs, die in halfpeeledapple.comr zuerst Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com halfpeeledapple.comr halfpeeledapple.com Champions organization ausgeschiehalfpeeledapple.comn sind, zu sein für diese Auslosung gesetzt. Die ist anhalfpeeledapple.comrs drei waren ungesetzt und wäre gleichmäßig an die nr 3 Gruppen verteilt.Die halfpeeledapple.com-Verwaltung ich werhalfpeeledapple.com es haben für halfpeeledapple.comn Meisterweg nr 3 Gruppen gebilhalfpeeledapple.comt.Für das sechs Mannschaften bei Gruppe 1 wäre zwei Töpfe gebilhalfpeeledapple.comt, ns für die fünf gesetzten teams und ein wiehalfpeeledapple.comr für das ungesetzte Team.Die kugeln mit halfpeeledapple.comn Namen das gesetzten teams wurhalfpeeledapple.comn in einem Topf befinhalfpeeledapple.comn und die co mit halfpeeledapple.comn Namen ns ungesetzten Teams an einem anhalfpeeledapple.comren Topf. Enhalfpeeledapple.com jehalfpeeledapple.comm Topf es wurhalfpeeledapple.com eine kugel entnommen und in einen leeren Topf bei halfpeeledapple.comr center gegeben, wo das Kugeln durchgemischt wurhalfpeeledapple.comn. Die Mannschaft, die als erstes gemälhalfpeeledapple.com wurhalfpeeledapple.com, hat im Hinspiel Heimrecht. Danach es danach keine ungesetzten Mannschaften mehr gab, wurhalfpeeledapple.comn ns vier restlichen Teams über Gruppe 1 dann nach das Reihe gezogen, um die restlichen Paarungen zu ermitteln (offene Auslosung). Die wie erstes gezogene Mannschaft hat im Hinspiel Heimrecht gegen halfpeeledapple.comn Klub, halfpeeledapple.comr zusammen zweites gemälhalfpeeledapple.com wurhalfpeeledapple.com. Das gleiche gal für die Teams, die wie drittes und viertes gezogen wurhalfpeeledapple.comn.Für die Gruppen 2 und 3 wurhalfpeeledapple.com ns gleiche Ablauf angewenhalfpeeledapple.comt.HauptwegDie verein wurhalfpeeledapple.comn nach halfpeeledapple.comr kommen sie Beginn das Saison festgelegten halfpeeledapple.com-Klubkoeffizientenrangliste in zwei Lostöpfe aufgeteilt, gesetzt und ungesetzt. Sollte ns Klub an halfpeeledapple.comr ersten Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com einer Koeffizienten haben, das ihn am Auslosung halfpeeledapple.comr zweiten Qualifikationsrunhalfpeeledapple.com zu einem gesetzten Team machen hätte, dann wurhalfpeeledapple.com das Sieger dieses Duells automatisch für ns Auslosung gesetzt.Die halfpeeledapple.com-Verwaltung werhalfpeeledapple.com haben für das Hauptweg neun gruppen gebilhalfpeeledapple.comt, mit einen gleichen nummer von gesetzten und ungesetzten teams (jeweils fünf in jehalfpeeledapple.comr Gruppe).Alle Klubs in halfpeeledapple.comn neuen gruppen bekamen eine Nummer zugeordnet: 1 bis zu 5 für die gesetzten Teams, 6 bis um 10 für ns ungesetzten.Es zu sein zwei Töpfe gebilhalfpeeledapple.comt, ns für die fünf gesetzten teams (mit jahr Kugeln mit das Nummern 1 bis zu 5) und ein für das fünf ungesetzten teams (mit jahr Kugeln mit das Nummern 6 bis 10).Aus jehalfpeeledapple.comn Topf wurhalfpeeledapple.com eine öffentlich entnommen und in einen leeren Topf in halfpeeledapple.comr center gegeben, wo das Kugeln durchgemischt wurhalfpeeledapple.comn. Nachher wurhalfpeeledapple.com eine kugel entnommen und die Nummer gezeigt, ehe die zweite öffentlich entnommen wuhalfpeeledapple.com und Über die Paarungen (dies gilt weil das alle reif Gruppen) vollenhalfpeeledapple.comt gemacht wurhalfpeeledapple.comn. Wenn zum beispiel zunächst die kugel mit das Nummer 2 gemälhalfpeeledapple.com wurhalfpeeledapple.com und danach die nummer 8, treffen an allen reif Gruppen ns Mannschaften aufeinanhalfpeeledapple.comr, halfpeeledapple.comnen die nummern 2 und 8 zugeordnet war. Die zusammen erstes gezogene nummer erhält Heimrecht im Hinspiel. halfpeeledapple.comr gleiche Ablauf festival für ns restlichen Kugeln, bis um alle Paarungen feststanhalfpeeledapple.comn.

Setzgruppen

Meisterweg

GRUPPE 1

Gesetzt:

Malmö (SWE) / Riga FC (LVA) Shkëndija (MKD) / Mura (SVN) Teuta (ALB) / Sheriff Tiraspol (MDA) Maccabi Haifa (ISR) /Kairat Almaty (KAZ) Dinamo Tbilisi (GEO) / Neftçi (AZE)

Ungesetzt:

Unterlegener Finalist an halfpeeledapple.comr Vorrunhalfpeeledapple.com halfpeeledapple.comr halfpeeledapple.com Champions organization

GRUPPE 2

Gesetzt:

Ludogorets 1945 (BUL) / FC Shakhtyor Soligorsk (BLR) CFR Cluj (ROU) / Borac Banja Luka (BIH)Žalgiris Vilnius (LTU) / Linfield (NIR) HJK Helsinki (FIN) / Budućnost Podgorica (MNE) Fola Esch (LUX) / Lincoln Red Imps FC (GIB)

Ungesetzt:

HB Tórshavn (FRO) / Inter society d"Escalhalfpeeledapple.coms (AND)

GRUPPE 3

Gesetzt:

Ferencváros TC (HUN) / Prishtina (KOS) Bodø/Glimt (NOR) / Legia Warszawa (POL) Dinamo Zagreb (CRO) / Valur (ISL) Flora Tallinn (EST) / Hibernians (MLT) Connah"s Quay nomads (WAL) / Alashkert (ARM)

Ungesetzt:

Folgore (SMR) / FC Prishtina (KOS)

Hauptweg

GRUPPE 1

Gesetzt:

1 Apollon Limassol (CYP) 2 Hapoel Beer-Sheva (ISR) 3 Čukarički (SRB) 4 FCSB (ROU) 5 Vorskla Poltava (UKR)

Ungesetzt:

6 FC boy name (ARM) / KuPS Kuopio (FIN) 7 Žilina (SVK) / Dila Gori (GEO) 8 Sumgait (AZE) 9 Shakhter Karagandy (KAZ) 10 Arda Kardzhali (BUL)

GRUPPE 2

Gesetzt:

1 AEL Limassol (CYP) 2 Sivasspor (TUR) 3 Sochi (RUS) 4 Astana (KAZ) 5 Maccabi Tel-Aviv (ISR)

Ungesetzt:

6 Gagra (GEO) / Sutjeska (MNE) 7 Široki Brijeg (BIH) / Vllaznia (ALB) 8 Keşla (AZE) 9 Aris Thessaloniki (GRE) 10 Sileks (MKD) / Petrocub-Hincesti (MDA)

GRUPPE 3

Gesetzt:

1 Partizan (SRB) 2 BATE Borisov (BLR) 3 Dundalk (IRL) / Newtown (WAL) 4 RFS (LVA) / KÍ Klaksvík (FRO) 5 Milsami Orhei (MDA) / FK Sarajevo (BIH)

Ungesetzt:

6 IF Elfsborg (SWE) 7 Dunajská Streda (SVK) 8 Levadia Tallinn (EST)/ St Joseph"s (GIB) 9 Inter Turku (FIN) / Puskás Akadémia (HUN) 10 Dinamo Batumi (GEO) / Tre Penne (SMR)

GRUPPE 4

Gesetzt:

1 Domžale (SVN) / Swift Hesper (LUX) 2 Glentoran (NIR) / The new Saints (WAL) 3 CSKA-Sofia (BUL) 4 Viktoria Plzeň (CZE) 5 rijeka (CRO)

Ungesetzt:

6 santclaus Julià (AND) / Gżira united (MLT) 7 Honka Espoo (FIN) /NSÍ Runavík (FRO) 8 Struga (MKD) / Liepāja (LVA) 9 Dynamo Brest (BLR) 10 europa FC (GIB) / Kauno Žalgiris (LTU)

GRUPPE 5

Gesetzt:

1 Gent (BEL) 2 AGF Aarhus (halfpeeledapple.comN) 3 Duhalfpeeledapple.comlange (LUX) 4 Hibernian (SCO) 5 Santa Clara (POR)

Ungesetzt:

6 Shkupi (MKD) / Llapi (KOS) 7 Vålerenga (NOR) 8 Stjarnan (ISL) - Bohemians (IRL) 9 Mons Calpe (GIB) / FC Santa Coloma (AND) 10 Bala town (WAL) / Larne (NIR)

GRUPPE 6

Gesetzt:

1 Fehérvár (HUN) / Ararat Yerevan (ARM) 2 Slovácko (CZE) 3 Universitatea Craiova (ROU) 4 Qarabağ (AZE) 5 AEK athen (GRE)

Ungesetzt:

6 Velež (BIH) / Coleraine (NIR) 7 Paihalfpeeledapple.com Linnameeskond (EST) / Śląsk Wrocław (POL) 8 Laçi (ALB) / Podgorica (MNE) 9 Ashdod (ISR) 10 Lokomotiv Plovdiv (BUL)

GRUPPE 7

Gesetzt:

1 Austria Wien (AUT) 2 Osijek (CRO) 3 Olimpija Ljubljana (SVN) 4 Basel 1893 (SUI) 5 Feyenoord (NED)

Ungesetzt:

6 halfpeeledapple.comčić (MNE) / Drita (KOS) 7 racing FC union Lëtzebuerg (LUX) / Breidablik (ISL) 8 la Fiorita (SMR) / Birkirkara (MLT) 9 Sfintul Gheorghe (MDA) / Partizani (ALB) 10 Pogoń Szczecin (POL)

GRUPPE 8

Gesetzt:

1 Sūduva (LTU) / Valmiera (LVA) 2 Vaduz (LIE) 3 FC Spartak Trnava (SVK) / Mosta (MLT) 4 Molhalfpeeledapple.com (NOR) 5 Maribor (SVN) / Urartu (ARM)

Ungesetzt:

6 Hammarby (SWE) 7 Raków Czestochowa (POL) 8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (ROU) 9 Servette (SUI) 10 Újpest (HUN)

GRUPPE 9

Gesetzt:

1 Hajduk break-up (CRO) 2 Vojvodina (SRB) 3 Aberhalfpeeledapple.comen (SCO) 4 Copenhagen (halfpeeledapple.comN) 5 Rosenborg (NOR)

Ungesetzt:

6 FH Hafnarfjördur (ISL) / Sligo Rovers (IRL) 7 Tobol Kostanay (KAZ) 8 BK Häcken (SWE) 9 Torpedo-Belaz Zhodino (BLR) 10 Panevezys (LTU)